Frédéric SAUVIGNIER (1873-1949) Champ de... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Frédéric SAUVIGNIER (1873-1949) Champ de coquelicots Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat