Gaston ROULLET (1847-1925) Dans la Giuddecca,... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Gaston ROULLET (1847-1925) Dans la Giuddecca, Venise Huile sur panneau, signée et située en bas à gauche, contresignée et titrée au dos H. 25,5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat