Lot 403
100 - 150 €
Résultat : 150 €

Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1911/12) Paysage d'étang Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite H. 25,5 cm L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat