Achille MOHRIEN (1873-1945) Vue d'une église... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Achille MOHRIEN (1873-1945) Vue d'une église aux pavots Aquarelle signée en bas à gauche H. 46 cm L. 37 cm
Mes ordres d'achat