Lot 395
300 - 500 €
Résultat : 350 €

Jean Marie Auguste JUGELET (1805-1875) Marine Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 30 cm L. 49,5 cm Restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat