BYR-PAIRON *** Ecole FRANCAISE du XIXe siècle... - Lot 392 - De Baecque et Associés

Lot 392
Estimation :
40 - 60 EUR
BYR-PAIRON *** Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme sur fond de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 cm L. 65 cm Accidents et restaurations. Manques au cadre
Mes ordres d'achat