Lot 390
150 - 200 EUR
Résultat : 188 EUR

A.R.*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme à l'orée d'un bois Huile sur panneau monogrammé AR en bas à gauche H. 20 cm L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat