Lot 388
100 - 150 €
Résultat : 125 €

Giulio GORRA (1832-1884) Jeunes paysans abreuvant un cheval Huile sur carton signée et datée 1871 en bas à droite H. 16,5 cm L.13 cm
Mes ordres d'achat