Lot 386
50 - 60 €
Résultat : 75 €

A. DEFRASSE*** - Ecole de la fin du XIXe siècle Le Porte-lance - L'indien Deux huiles sur panneau signées en bas à gauche, l'une datée 96 H. 25,5 cm L. 17,5 cm Rayures et accident
Mes ordres d'achat