Lot 383
200 - 300 €
Résultat : 400 €

Eugène CICERI (1813-1890) Paysage Aquarelle signée et datée 61 en bas à gauche H. 19,5 cm L. 33,5 cm ( à vue) Petites rousseurs
Mes ordres d'achat