Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Fleurs... - Lot 379 - De Baecque et Associés

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Fleurs de printemps dans un vase en faïence Une huile sur toile signée en bas à droite H. 25 cm L. 19 cm
Mes ordres d'achat