Antoine BOREL (1743-1810) Portrait d'un prélat... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Antoine BOREL (1743-1810) Portrait d'un prélat (Monseigneur Clerc) Huile sur toile, signée et datée 18[0]2 en bas à droite H. 60 cm L. 51 cm Inscription au dos "M... Clerc"
Mes ordres d'achat