Saint Michel terrassant le dragon Fixé sous... - Lot 372 - De Baecque et Associés

Lot 372
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Saint Michel terrassant le dragon Fixé sous verre XIXe siècle H.31 cm L.24 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat