Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bâteaux et... - Lot 368 - De Baecque et Associés

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bâteaux et pêcheurs sur la plage en Orient Aquarelle monogramée HD en bas à droite H.14 cm L.20,5cm (à vue)
Mes ordres d'achat