Lot 368
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bâteaux et pêcheurs sur la plage en Orient Aquarelle monogramée HD en bas à droite H.14 cm L.20,5cm (à vue)
Mes ordres d'achat