Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - HENRIQUEZ***... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 138EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - HENRIQUEZ*** Cosaque Aquarelle signée en bas au centre, annotée "Monsieur Henriques chef de bataillon delineavit 12 avril 1814" H. 33,5 cm L. 24 cm Tâches Nous joingons un ensemble d'une vingtaine de dessins et aquarelles de F. VIGNE, A VUILLEMOT...
Mes ordres d'achat