Lot 360.Bis
30 - 50 €
Résultat : 38 €

HIL*** - Ecole moderne Miniature de jeune en costume du XVIIIe siècle Huile sur papier enduit signée au centre à droite H. 8,5 cm L. 6,5 cm On joint : Ecole modern Miniature de jeune femme en habit médiéval Huile sur papier enduit H. 8,5 cm L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat