Lot 358
50 - 100 €
Résultat : 88 €

D'après RAPHAËL, école du XIXe siècle La Vierge à la chaise Huile sur toile H.30,5 cm L. 23 cm Craquelures, cadre accidenté
Mes ordres d'achat