D'après RAPHAËL, école du XIXe siècle La... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
D'après RAPHAËL, école du XIXe siècle La Vierge à la chaise Huile sur toile H.30,5 cm L. 23 cm Craquelures, cadre accidenté
Mes ordres d'achat