Lot 355
300 - 500 EUR
Résultat : 563 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Jeune pâtre s'abreuvant à la fontaine Huile sur toile H. 31,5 cm L. 41,5 cm Rentoilé Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (coupé, petits manques)
Mes ordres d'achat