Lot 354
800 - 1 000 €
Résultat : 1 375 €

Ecole LYONNAISE du XVIIIe siècle Le Christ donnant les clés à Saint-Pierre Huile sur toile H. 155 cm L. 101 cm Craquelures et soulèvements, enfoncement
Mes ordres d'achat