D'après Joris HOEFNAGEL (1542-1601) Inssbruck... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
D'après Joris HOEFNAGEL (1542-1601) Inssbruck de la série Civitates orbis terrarum Eau-forte rehaussée à l'aquarelle, tronquée de sa partie basse 20,7 x 51,1 cm AC Pliure centrale, épidermures
Mes ordres d'achat