Marc MICOUD (XXe siècle) Cave à cigares en... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Marc MICOUD (XXe siècle) Cave à cigares en plexiglas, chiffrée et signée sur le couvercle H. 15,5 cm L. 47 cm P. 27 cm On joint deux étuis à cigares en bois et une boussole
Mes ordres d'achat