ELIE BLEU à Paris Cave à cigares en bois... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
ELIE BLEU à Paris Cave à cigares en bois de placage teinté vert à décor de filets, de frises de damier et de rectangles de bois de loupe, intérieur compartimenté comprenant un hygromètre H. 8,5 cm L. 25 cm P. 21 cm Hygromètre à refixer
Mes ordres d'achat