Dans le goût d'Emile SIMONOD Vase balustre... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans le goût d'Emile SIMONOD Vase balustre en terre vernissé à décor de fleurs ploychromes sur fond noir Numéro en creux 73 H. 33,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat