Jean LURCAT (1894-1970) Assiette en faïence... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean LURCAT (1894-1970) Assiette en faïence à décor émaillé polychrome d'un oiseau dans des branchages. Signée au revers et référencée VD6 D. 22 cm Eclat à l'aile
Mes ordres d'achat