Jacques SAGAN (Né en 1927) - VALLAURIS Masque... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Jacques SAGAN (Né en 1927) - VALLAURIS Masque africain en céramique émaillée polychrome figurant un personnge à coiffe et fleurette sur le front Signé au revers H. 24 cm L. 15 cm
Mes ordres d'achat