CARTIER - Must Pendulette de table-réveil... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER - Must Pendulette de table-réveil en métal doré et émaillé lapis aventuriné à mécanisme à quartz Dans sa boîte d'origine H. 9 cm L. 7,5 cm Petits éclats d'émail peu visibles sur le dessous
Mes ordres d'achat