Buffet en bois de placage, le dessus bois... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet en bois de placage, le dessus bois à marqueterie en damier, il ouvre par deux vantaux découvrant des étagères et deux tiroirs, intérieur en palissandre, garniture de bronze Vers 1950 H. 141 cm L. 151 cm P. 71 cm Fentes latérales et petits manques
Mes ordres d'achat