BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en faïence craquelée à décor en bleu vert et jaune de frises de triangles fleuris de style Art Déco Marqués en noir sous la base, l'un numéroté D.1101 H. 34 cm
Mes ordres d'achat