Ecole Française début XXe siècle, VILLARS?... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Française début XXe siècle, VILLARS? Bossu à la dague Mascotte de radiateur en bronze argenté Signée H. 9 cm Nous joignons une autre mascotte en bronze argenté représentant un enfant musicien. H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat