MULLER Frères à LUNEVILLE Lustre à une vasque... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MULLER Frères à LUNEVILLE Lustre à une vasque et trois tulipes en verre nuagé orange et violet, monture en fer forgé à décor de feuilles H. de la monture : 39 cm ; D. de la vasque 35 cm ; H. d'une tulipe : 14 cm Electrifié Manque les éléments de fixation des tulipes
Mes ordres d'achat