Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES Bord... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES Bord de rivière animé Plaque en cuivre émaillé et irisé, signé en bas à droite H. 10,5 cm L. 14,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat