Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES Maisons... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES Maisons sous la neige Plaque en cuivre émaillé et irisé à décor en léger relief, signé en bas au centre H. 13 cm L. 8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat