Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges Petit... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges Petit vase ovoïde en cuivre émaillé polychrome à décor de fleurs bleues sur fond irisé, piédouche en métal Signé sur la panse H. 13 cm Infimes éclats
Mes ordres d'achat