BACCARAT Eléments de centre de table en cristal... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
BACCARAT Eléments de centre de table en cristal blanc moulé à godrons torses, traces de dorure en bordure Signés Baccarat déposé L. 20 cm et 23 cm Accidents
Mes ordres d'achat