LONGCHAMP Suite de douze assiettes à asperges... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LONGCHAMP Suite de douze assiettes à asperges en terre de fer à décor en léger relief simulant des asperges sur le bassin et le bord, entourées de bouquets fleuris polychrome D. 27 cm Marquées et numérotées en creux sous la base
Mes ordres d'achat