Laure COUTAN-MONTORGUEIL (1855-c.1915) La... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Laure COUTAN-MONTORGUEIL (1855-c.1915) La joueuse de tambourin Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, socle en marbre vert H. 81 cm avec socle Petit éclat au marbre, usures à la patine
Mes ordres d'achat