D'après Alfred BARYE (1839-1882 ?) Cavalier... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
D'après Alfred BARYE (1839-1882 ?) Cavalier arabe revenant de la chasse Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse "Barye fils" H. 107,5 cm L. 85 cm P. 42 cm
Mes ordres d'achat