D'après Edouard DROUOT (1859 - 1945) Femme... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Edouard DROUOT (1859 - 1945) Femme à la fontaine, un Amour l'épiant derrière un vase Biscuit, signé Drouot au dos H. 49 cm Petits éclats et manques
Mes ordres d'achat