Commode galbée sur les trois faces, en bois... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Commode galbée sur les trois faces, en bois laqué polychrome à décor de fleurs sur fond crème, ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, pieds galbés De style vénitien H. 82 cm L. 110 cm P. 47 cm
Mes ordres d'achat