Travail de la fin du XIXe siècle Deux suspension... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Travail de la fin du XIXe siècle Deux suspension en perles de verre facetées, l'une circulaire, l'autre quadrangulaire H. 56 cm env. D. 25 cm et H. 36 cm L. 17 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat