Réunion en métal doré comprenant une théière... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Réunion en métal doré comprenant une théière et un sucrier couvert à décor rocaille, une paire de salière à frises de rais de coeur, une pelle à gâteau (dans un écrin), douze fourchettes à gâteau (dans un écrin) et douze cuillères à café (dans un écrin) H. de la cafetière : 26 cm ; H. des salières : 9 cm Usures et choc
Mes ordres d'achat