CHALEYSSIN Table à jeu en noyer ouvrant à... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
CHALEYSSIN Table à jeu en noyer ouvrant à deux tiroirs en ceinture, le plateau mobile en placage, pieds cambrés à sabots. Style Louis XV Estampillée et numérote sous le plateau H. 76 cm L. 94 cm P. 87 cm
Mes ordres d'achat