Table de salon de forme tambour, en bois... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Table de salon de forme tambour, en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, décor marqueté d'un trophée multiple et de fleurs, pieds cambrés à tablette d'entrejambe, galeries en laiton repercé De style Louis XV - Louis XVI, fin du XIXe siècle H. 80 cm - D. 37,5 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat