Un petit fauteuil d'enfant à dossier cabriolet... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Un petit fauteuil d'enfant à dossier cabriolet en bois patiné, nervuré et sculpté de roses, les pieds cambrés ornés de feuillages stylisés De style Louis XV H. 60 cm L. 43 cm P. 32 cm Equerres, piqûres
Mes ordres d'achat