Lot 127
50 - 80 €

Cafetière égoïste en argent uni balustre, le bec feuillagé, le couvercle à doucine à godrons et prise, anse en palissandre Minerve, XIXe siècle H. 11 cm, Poids : 134 g Graine légèrement faussée, manque à l'anse, chocs Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat