Suite de douze cuillères à café à cuillerons... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de douze cuillères à café à cuillerons vermeillés, manches en argent de forme colonne terminés par un bulbe allongé, ciselés de coquilles et rinceaux Fin du XIXe siècle Minerve, M.O: RD Poids : 148 g Dans un écrin moderne Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat