Lot 126
30 - 50 €
Résultat : 50 €

Suite de douze cuillères à café à cuillerons vermeillés, manches en argent de forme colonne terminés par un bulbe allongé, ciselés de coquilles et rinceaux Fin du XIXe siècle Minerve, M.O: RD Poids : 148 g Dans un écrin moderne Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat