Lot 97
180 - 250 EUR
Résultat : 210 EUR

Petit coffret en ronce et marqueterie de filets à pentures de fer forgé dans le goût du XVIIe siècle. Petits pieds boule en métal. H. 13 cm L. 23.5 cm H. 16.5 cm Manque la clé, fentes, petites restaurations
Mes ordres d'achat