Petit coffret en ronce et marqueterie de... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Petit coffret en ronce et marqueterie de filets à pentures de fer forgé dans le goût du XVIIe siècle. Petits pieds boule en métal. H. 13 cm L. 23.5 cm H. 16.5 cm Manque la clé, fentes, petites restaurations
Mes ordres d'achat