HAMMER-BAUD (XXe siècle) Le torero Huile... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
HAMMER-BAUD (XXe siècle) Le torero Huile sur peau de tambourin signée et datée 1909 au centre à droite D. 40 cm Accidents, toile décollée
Mes ordres d'achat